Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте!Я направила документы на получение единовременной выплаты…

  • Гусятникова Виктория Владимировна
  • Гусятникова Виктория Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #6626

Здравствуйте!Я направила документы на получение единовременной выплаты сотрудникам МВД в мае 2013 года, решение вынесено 28 августа 2013 года, получен отказ на основании необходимости дублирования предоставленных документов. В настоящее время документы получены повторно. Что делать дальше?В настоящее время я пенсионер МВД с 28 августа 2013 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #13334

Виктория Владимировна, здравствуйте! Исходя из Вашего письма Вам не отказали в выплате единовременной выплаты, необходимо ждать. В случает отказа в выплате в установленный срок, необходимо написать жалобу. Позвоните мне Н.Чумаченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мин. назад #19482

Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг.

Определены категории граждан, которые смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без банковской комиссии. Это пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий, многодетные родители, а также члены семей погибших или умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.

Распоряжение вступает в силу с 1 июля 2024 г.

С текстом распоряжения Правительства РФ от 27 апреля 2024 г. N 1059-р, посетители сайта могут ознакомиться по адресу: www.garant.ru/hotlaw/federal/1710029/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100