Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! На одном из российских сайтов появилось сл…

  • Октай Алиев
  • Октай Алиев аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #3927

Уважаемый Николай Иванович! На одном из российских сайтов появилось следующее сообщение: Тема: Предупреждение!!!! Автор: fesfood Дата: 19.03.2004 Уважаемы коллеги! Хочу Вас предупредить если к вам будет приходить резюме Октая Алиева или он сам приедет на собеседования. Не берети его на работу. Это чяеловек полный аферист. При чем может присылать разные резюме и Торговый представитель и Коммерческий директор. Он работал в нашей компании, потом в компании наших партнеров. Человек не честный при чем в своем резюме он не указывает нашу компанию и многие другие с которыми поступил не честно. Я ни разу не встречался с автором данного сообщения, не работал и вообще никак не контактировал с ним и его компанией. Но я веду активную переписку с московскими фирмами, часто пользуюсь интернетом, и меня оскорбляет и угнетает как сам факт размещения данного "Предупреждения", так и его возможные последствия. Поэтому я хотел узнать следующее: 1. Есть ли возможность подать в суд на автора данного сообщения на предмет возмещения морального ущерба и публикации опровержения. 2. Если да, то можно ли это сделать мне, г-ну Узбекистана, из Ташкента 3. Если да, то на каких условиях? Я готов отказаться от полученного в этом случае возмещения в пользу своего одвоката, если не понесу никаких расходов до конца разбирательства! Заранее благодарен за Ваш ответ! С Уважением, Октай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10635

Октай, в РФ и в частности в нашей коллегии адвокатов есть опыт защиты чести и достоинства, деловой репутации связанных с информацией опубликованной в Интернете. Если у вас есть желание разобраться в описанной ситуации и предъявить иск вам необходимо или по вашему поручению ваш доверитель должен со мной встретиться в Москве , коллегии адвокатов, мы заключим соглашение + вы дадите доверенность после чего мы с можем представляя ваши интересы без вас в суд, закон это разрешает. Если необходима дополнительная информация позвоните мне .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100