- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ . БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ. У ПРОКУРАТУРЫ ОДИН ОТВЕТ - ПОЖЕЛАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОКУРАТУРА КАК И СУД ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУМЕНТОМ ВЛАСТИ. КАК В БАСНЕ КРЫЛОВА. СУДАРЬКОВ .В.В.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Владислав Викторович, прокурор района как и начальник органа не последняя и окончательная инстанция, это предлагаю помнить и полагаю, что ваш вопрос решаемый, вы ведь прописаны!!. Пришлите мне копии ответов начальника ОВД и прокурора, я вам сообщу ваши практические шаги далее, если вас интересует мое мнение. С уважением, Н.И.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович