- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Уважаемый Николай Иванович! Я гражданин РФ, постоянно проживаю в Латвии,имею постоянный вид на жительство и загранпаспорт РФ. Нашел работу в Санкт- Петербурге, оформил внутренний паспорт РФ и временную регистрацию на три месяца, получил пенсионно- страховое свидетельство. Однако в получении ИНН было отказано со ссылкой на отсутствие постоянной регистрации. Насколько правомерен отказ налоговой инспекции в присвоении мне ИНН? Имеет ли право гражданин РФ, не иммигрируя в РФ трудоустроиться на ее территории сроком на год и более? С уважением, Виговский Валерий
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Валерий Иванович, если у вас на руках есть официальный отказ, то пришлите мне в коллегию адвокатов копию ответа, тогда я смогу вам прокоментировать ваш вопрос. Если вам отказываю устно, обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович