Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Освобождение тяжелобольного осужденного (29 мая 2024)

Посетители сайта с внесенными поправками в УПК РФ могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Я закончил институт, прошел сборы, присвоили звание офицера. Отношение…

  • Виктор Сигаврюк
  • Виктор Сигаврюк аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #468

Я закончил институт, прошел сборы, присвоили звание офицера. Отношение к воинской службе - офицер запаса. Только в военкомате г. Краснодар) мне сказали ,что у них нет бланков офицерских удостоверений. Временное я не попросил. НА сборах мне поставили штамп в приписное свидетельство, что я сборы прошел. и что я офицер запаса. Далее я переехал в г. Москва. Нашел работу, делаю регистрацию. Но у меня нет временного удостоверения офицера запаса. Вопрос1:Должен ли стоять штамп военкомата в паспорте о том, что я офицер запаса? Вопрос2:При проверке документов, в любом городе, могут ли сотрудники милиции требовать у меня удостоверение офицера или какие-либо отметки в паспорте, подтверждающие мое отношение к воинской обязанности?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7176

В паспорте ставиться штам "Военнообязанный". Сотрудники милиции не имеют права требовать у вас документов относящихся к воинской обязанности. Будут проблемы или необходима помощь пишите или приходите ко мне в консультацию. Вам проще вы живете и работаете в Москве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд
Rambler's Top100