- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Здравствуйте! После окончания военной кафедры меня призвали в вооружённые силы в звании лейтенанта. Через месяц я увольняюсь отслужив с честью полагающиеся 2 года. У меня такой вопрос: полагается ли мне денежная компенсация взамен вещевого имущества? В каком документе это отражено? Заранее благодарен. Спасибо. С уважением, Андрей Кузьмич.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Андрей, вам полагается денежная компенсация если вам не было своевременно выдано вещевое имущество. напишите письменный рапорт на имя командира , зарегистрируйте рапорт и полагаю вам выплатят денежную компенсацию.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович