- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
9-ть месяцев назад, суд признал меня виновным по статье 116 пункт 2 (ПОБОИ), и потребовала в течении 1-го месяца заплатить ровно 3000 рублей. Через какой срок у меня снимется этот ярлык, чтобы не повлияло на мое будущее и был чистым.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Совершенное Вами деяние является преступлением небольшой тяжести, поэтому в соответствии с п.б. ч.3 ст.86 УК РФ судимость будет погашена по истечении одного года после исполнения наказания. В том случае если у Вас нет обязательств перед потерпевшим (3000 руб.). Исполнением наказания и будет являться оплата 3000р. Если ранее Гос. Думой не будет выпущен акт амнистии, который также коснется преступлений небольшой тяжести. После снятия судимости, лицо считается несудимым, и этот факт подтверждать ничем не нужно.Если , что-то не понятно, звоните и приходите на консультацию.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович