- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Уважаемый Николай Иванович! мой жених испанец,живет временно по работе в Италии.Хотим пожениться.Какие мне необходимо иметь документы,где в Италии и по каким законам произвести бракосочетание,чтобы брак был действительным в Росси.Какие права мой муж будет иметь в России.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Олеся, на мой взгляд брак вы можете заключить в консульстве РФ по месту пребывания. Что касается документов, то набор стандартный как и в РФ, если необходима консультация о гражданстве будущих детей, правах вашего супруга, работе и т.д. звоните и приходите ко мне в КА, на месте мы подробно вам ответим на все ваши вопросы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович