Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований (31 авг 2025)

Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Меня оштрафовал инспектор ГИБДД, вынес постановление об административн…

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #3179

Меня оштрафовал инспектор ГИБДД, вынес постановление об административном правонарушении. Могу ли я обжаловать его действия и как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #9887

Да, вы имеете право на обжалование, в соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ на обжалование имеют право: лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении (ст. 25.1 КоАП РФ), потерпевший (ст. 25.2 КоАП РФ), законные представители физического лица (ст. 25.3 КоАП РФ), законные представители юридического лица (ст. 25.4 КоАП РФ), защитник и представитель (ст. 25.5 КоАП РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100