Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Утверждены правила маркировки пищевой продукции для питания спортсменов средствами идентификации. (05 июнь 2025)

С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

Topic-icon Будьте любезны, ответьте на следующий вопрос: Могу ли я прописать ( на…

  • Котляров Максим Витальевич
  • Котляров Максим Витальевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 года 1 мес. назад #274

Будьте любезны, ответьте на следующий вопрос: Могу ли я прописать ( на постоянную основу) в своей, не приватизированной квартире гражданку Украины, которая является мне родственницей 3-й степени (двоюродная сестра)? Если да, то: ссылаясь на какую статью? Что необходимо для этого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 года 1 мес. назад #6982

Нет прописать Вы не можите Ваша родственница является иностранкой. Ознакомтесь с ФЗ \"О правовом положении иностранных граждан на территории РФ\" , закон размещен на моем сайте в разделе Законы России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100