- Сообщений: 7068
- Спасибо получено: 0
С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:
У меня была похищена автомагнитолла из салона машины. О случившемся сообщил сразу дежурному, пришлось выслушивать его недовольство, на мою просьбу осмотреть автомашину с целью обнаружения следов преступников мне дежурный ответил, что оперативная группа находиться на другом преступлении и посоветовал мне прийти в отдел милиции. Правомерны ли действия дежурного, куда можно обжаловать такие действия.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Действия дежурного неверны, как вы сами понимаете. В описанной ситуации дежурный обязан был организовать выезд следственно-оперативной группы для осмотра машины, установления свидетелей для дальнейшего поиска преступника по горячим следам. РуковоГраждане могут обращаться на непринятие соответствующих мер сотрудниками милиции в вышестоящее подразделение или Управление собственной безопасности телефон всегда можно узнать в справочной службе 0-9.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович