Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Утверждены правила маркировки пищевой продукции для питания спортсменов средствами идентификации. (05 июнь 2025)

С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

Topic-icon Имеет ли право ФСБ требовать информацию о заключаемых нашей организаци…

  • Пуртова Ирина
  • Пуртова Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 года 2 мес. назад #194

Имеет ли право ФСБ требовать информацию о заключаемых нашей организацией внешнеторговых контрактах (название фирмы,страна, стоимость и т.д.), если да, то на основании каких документов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 года 2 мес. назад #6902

Ирина Вы не пишите в какой форме сотрудники ФСБ требуют у вас контракты. На мой взгляд в Вашей организации должен быть перечень сведений что относиться к коммерческой тайне организации в соответствии с законом. Конфеденциальная информация выдается только по возбужденным уголовным делам. Должно быть письмо и указаны основания запрашиваемой информации. Если Вы работаете в Москве и вам необходима будет помощь приходите ко мне в юрконсультацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100