Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Утверждены правила маркировки пищевой продукции для питания спортсменов средствами идентификации. (05 июнь 2025)

С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

Topic-icon Спасибо за ответ на вопрос от 27.10.2003 15:14, касающийся необоснован…

  • Александр Сергеевич
  • Александр Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 7 мес. назад #1198

Спасибо за ответ на вопрос от 27.10.2003 15:14, касающийся необоснованного требования сняться с учета для граждан РФ постоянно проживающих за рубежом при получении внутренного паспорта. Информация для остальных: Вопрос решается без суда и в рабочем порядке,так как это же мне подтвердили и паспортно-визовом управлении ГУВД Москвы - требования не обоснованы, паспорт выдать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 7 мес. назад #7906

Спасибо за ответную информацию, надеюсь, что этот раздел читают и у граждан оказавшихся в аналогичной ситуации появиться больше уверенности в своих правах и возможностях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100