Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Не выполнение требований прокурора

  • Валерий
  • Валерий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 мес. назад #13714

Здравствуйте! Я обратился к прокурору с заявлением в связи с тем, чтобы прокурор помог, т.е. воздействовал на моего работодателя о выдаче мне трудовой книжки. Было письмо прокурора, который обязал работодателя выдать мне трудовую книжку, однако работодатель требование прокурора проигнорировал и не исполнил в установленный срок. Как быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #13715

Если все, так как Вы написали, Вам необходимо повторно обратиться с заявлением к прокурору. Не выполнение предписания прокурора является обстоятельством нарушения ч.1 ст.6 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» и основанием для возбуждения дела об административном правонарушении в отношении Вашего работодателя по ст.17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если, что-то не ясно, позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #13772

Здравствуйте! После окончания университета хотел бы работать в органах прокуратуры. Посоветуйте с чего начать, спасибо Владимир.

Во-первых, необходимо профессиональное (юридическое) образование. Далее Вам необходимо зайти на сайт прокуратуры по месту пребывания и посмотреть квалифицированные требования по той должности, в которой Вы хотели бы работать, если такая должность вакантна. Полагаю, что на сайте Вы не найдёте нужной информации, поэтому рекомендую обратиться лично (прийти на прием) в кадровое подразделение прокуратуры.

Рекомендую всем соискателям работы в прокуратуре готовиться к этой работе заранее, проходить практику в органах прокуратуры, писать курсовые, дипломные работы, связанные с организацией работы прокуратуры или расследования преступлений следователями СК России, активно участвовать в различных мероприятиях прокуратуры см. www.sakhalinprokur.ru/news.php?id=11481

Если что-то не понятно пишите на сайт или звоните.

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100