Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться вот с какой ситуацией:…

  • Виктория Муранова
  • Виктория Муранова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 6 мес. назад #3315

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться вот с какой ситуацией: я являюсь гражданкой Белоруссии, но уже 9 лет проживаю в Санкт-Петербурге. Мой супруг – гражданин РФ, проживает в Англии. Наш брак был заключен 7 лет назад в Санкт-Петербурге, здесь же мы прожили вместе 5 лет, до того момента, как 2 года назад супруг уехал в Англию. Могу ли я обратиться в российский суд с требованием о выплате алиментов? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 6 мес. назад #10023

Виктория, Вы можете обратиться в российский суд, который применит, в соответствии со ст. 161 СК РФ, российское семейное законодательство (как законодательство государства последнего совместного места жительства). Если Вам необходима консультация по материальной стороне вопроса, а также оказание содействия по ведению дела в суде, Вы можете обратиться ко мне в КА,или поручить это своему представителю опыт ведения подобных дел у нас есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100