Форум

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Дв…

  • Кузовчикова Анна Сергеевна
  • Кузовчикова Анна Сергеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 5 мес. назад #1525

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Два месяца назад мною была сдана дубленка в химчистку. Через указанный срок, придя забирать дубленку, я обнаружила на правой полочке широкие царапины, которых до этого не было. В квитанции указано, что на дубленке имеются царапины. Приемщица так написала, т. к. на дубленке были мелкие (повседневные) царапины. Мною было написано заявление на имя директора, в котором я описала повреждения, а так же следующие: «Приемщица Федоренко подтверждает мое заявление» и ее роспись. На это мне ответили, что царапины были при приеме, а подпись приемщицы ни о чем не говорит. Подскажите пожалуйста могу ли я в такой ситуации чего-то добиться? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 5 мес. назад #8233

Анна Сергеевна, на ваш вопрос я ранее отвечал, посмотрите ответ в разделе, где вы оставили аналогичный вопрос. Возмещения ущерба, на мой взгляд, возможно, ознакомьтесь внимательно с ФЗ «О защите прав потребителей», закон мною размещен в разделе Законы России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Rambler's Top100