Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Добрый день!2,5 месяца назад мы, с мужем, купили комнату в коммунально…

  • Ильчукова Наталья
  • Ильчукова Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #6595

Добрый день!2,5 месяца назад мы, с мужем, купили комнату в коммунальной квартире. В данный момент я нахожусь на 8 месяце беременности и в связи с медицинскими обследованиями и справками выяснилось, что квартира, в которой мы купили комнату стоит на учете в тубдиспансере,это очень осложняет мое нынешнее положение. Но продавец при продаже нас об этом не информировал. Возможно ли нам расторгнуть сделку купли-продажи, в связи с полученной информацией и получить материальную и моральную компенсацию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #13303

Наталья, здравствуйте! На мой взгляд Вы вправе ставить вопрос о признании сделки не действительной если все так как Вы указали в письме. Надо внимательно Вам ознакомиться с договором купли продажи и возможно стоит получить дополнительную юридическую консультацию у адвоката по месту жительства для подготовки заявления о расторжении договора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100