Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Коммунальная 2-шка в пятиэтажке, прописаны Я, Мама, и Женщина (не родс…

  • Алямов Ренат
  • Алямов Ренат аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #6330

Коммунальная 2-шка в пятиэтажке, прописаны Я, Мама, и Женщина (не родственник,во второй комнате). Я женат на не гражданке РФ, у жены имеется пока только РВП, но идем на гражданство РФ. Ждем ребенка (4-й месяц).1а из комнат приватизирована женщиной-соседкой. Я с мамой стою на очереди по улучшению с весны 2006 года. Хотелось бы узнать что нам полагается при переселении (1-шку или 2-шку)? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #13038

Ренат, рекомендую написать письмо префекту округа, где вы зарегистрированы. В письме указать, что вы женаты (приложить копию свидетельства о браке), что ждете ребенка (приложить копию справки с поликлиники о беременности жены) и просить учесть и выделить вам при расселении отдельную однокомнатную квартиру, полагаю, что это законное будет ваше требование. Для сведения, полагаю, что родившийся ребенок будет гражданином Российской Федерации, по закону вы имеете право ребенка зарегистрировать по месту вашей регистрации, и никто не может вам в этом воспрепятствовать. Если ответ префекта вас не устроит необходимо писать дальше, обращаться к МЭРу г.Москвы С. С. Собянину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100