Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! У меня немножко нестандартная ситуация. Я служу на терри…

  • Павел Сергеевич
  • Павел Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #5707

Здравствуйте! У меня немножко нестандартная ситуация. Я служу на территории СибВО. По совместительству я являюсь председателем жилищной комиссии части и в одной ситуации получилась такая история. Военнослужащий при подаче документов на получение сертификата использовал подложную справку о том, что не принимал участие в приватизации. Однако мной был выявлен тот факт, что он участвовал в приватизации в 2002 году и произвел отчуждение, а равно - добровольное ухудшение жилищных условий в 2005 году. Я отправил настоящую информацию об этом в КЭЧ (орган, который выдает в конечном итоге сертификат), но оттуда в итоге пришел ответ, что в/служащий все равно получит сертификат. Считаю, что таким образом КЭЧ идет на умышленное нарушение закона - статьи 53 жил. кодекса. Я в свою очередь пострадал от своих действий. На чье имя я могу подать жалобу на КЭЧ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #12415

Павел Сергеевич, вы можете подать соответствующие заявление (жалобу) военному прокурору или командующему СибВО, если необходима помощь позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд
Rambler's Top100