Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Моя жена гражданка Украины, я гражданин РФ. Для оформления временного …

  • Мещанинов Михаил Михайлович
  • Мещанинов Михаил Михайлович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #5440

Моя жена гражданка Украины, я гражданин РФ. Для оформления временного проживания необходимо оформить договор поднайма жилого помещения (квартира не приватизирована). От нашего брака имеется дочь (гражданка РФ, прописана в этой же квартире). В квартире прописано 5 человек, площадь квартиры 55 м2. По нормам должно быть по 10 м2 на человека. Для заключения договора поднайма не хватает 5 м2. Подавали документы на жилищную комиссию. Нам отказали в заключении договора поднайма. Подскажите пожалуйста как выйти из этого положения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #12148

Как законный представитель ребенка мать должна быть зарегистрирована на данной жилплощади. В случае письменного мотивированного отказа жилкомиссией готовы помочь Вам в решении данного вопроса, звоните если есть необходимость в разрешении описанной Вами проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100