Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon МЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ,ЕСТЬ СЫН 15 ЛЕТ ОБЩАЯ КВАРТИРА,СЧЕТА НЕ РАЗДЕЛЕНЫ…

  • ВОЛОШКЕВИЧ АНЖЕЛИКА ГЕРМАНОВНА
  • ВОЛОШКЕВИЧ АНЖЕЛИКА ГЕРМАНОВНА аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #5423

МЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ,ЕСТЬ СЫН 15 ЛЕТ ОБЩАЯ КВАРТИРА,СЧЕТА НЕ РАЗДЕЛЕНЫ,КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА,БЫВШИЙ СУПРУГ НЕ ОПЛАЧИВЕТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.БЫЛО РЕШЕНИЕ СУДА О ТОМ,ЧТО Я И БЫВШИЙ МУЖ ДОЛЖНЫ СОЛИДАРНО ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ.Я ПОГАСИЛА 1/2 ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, А ОН -НЕТ тЕПЕРЬ Я ПОСТОЯННО ОПЛАЧИВАЮ 1/2 ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ В МЕСЯЦ,НО ДОЛГ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,А БЫВШИЙ МУЖ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ВЫХОД,КРОМЕ РАЗДЕЛА ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ?ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12131

Анжелика, не вижу проблемы, если все, так как вы пишите. Есть решение суда, стороны обязаны его выполнить. Если одна из сторон отказывается выполнять, решение суда, то для этого существует служба судебных приставов-исполнителей. Напишите заявление, руководителю службы судебных приставов, приложив копию исполнительного листа. Если, что-то не понятно, звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100