Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Мой бывший муж получил государственную ква…

  • Юля
  • Юля аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #5419

Уважаемый Николай Иванович! Мой бывший муж получил государственную квартиру от МВД, когда мы были уже в разводе. Я прописана в общежитии без права проживания с момента свадьбы и до настоящего времени. В квартиру он прописал нашу с ним несовершеннолетнюю дочь и своего отца-пенсионера. Дочь фактически проживает со мной у моих родителей. В связи с этим, хотела бы спросить у Вас, какие права имею я и моя дочь на эту его квартиру? И что нужно сделать, чтобы моя дочь стала собственником части этой квартиры? Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #12127

Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы предоставленной информации недостаточно. Вы не написали самого главного, на каких условиях была получена квартира Вашим бывшим мужем, т.е. вписаны были ли в ордер Вы и Ваша дочь. На настоящий момент, если квартира не приватизирована, Ваша дочь имеет право лишь на проживания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100