Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович, подскажите пожалуйста, возметесь ли вы представлять …

  • Торопкина Екатерина Н.
  • Торопкина Екатерина Н. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #5208

Николай Иванович, подскажите пожалуйста, возметесь ли вы представлять в суде мои интересы по вопросу отказа моей семье (я,муж и сын) в постановке на учет по улучшению жилищных условий. Причина отказа: я прописалась на площадь мужа из квартиры в Москве где занимала (формально)20,5 кв.м. общей площади. Таким образом, наша семья подлежит постановке на учет по истечении 5 лет... По новому Жилищному Кодексу по истечении 5 лет подлежат постановке на учет..., граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях. Есть ли в такой формулировке какие-нибудь "лазейки" для рассмотрения моего вопроса через суд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #11916

Екатерина, для того чтобы положительно ответить на Ваш вопрос, необходима развернутая информация о том, каким образом Вы подавали документы для постановки на учет и что конкретно написано в полученном отказе, а также ряд иных обстоятельств, необходимых для анализа ситуации. Каждый конкретный случай индивидуален, поэтому необходима полная информация. Предлагаю придти ко мне на предварительную консультацию со всеми имеющимися документами по данному вопросу. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Rambler's Top100