Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Дом,в котором я проживаю был передан п…

  • Алиева Елена Анатольевна
  • Алиева Елена Анатольевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #5063

Здравствуйте, Николай Иванович! Дом,в котором я проживаю был передан предприятием в муниципальную собственность 1.01.2004 г. Зарегистрирован в реестре как общежитие (хотя это жилой дом, квартирного типа). Нам отказано в заключении договора социального найма мотивируя тем, что при передаче дома предприятие не передало всю техническую документацию, а именно акт о приемке гос. комиссией. В доме проживаю с 1994 года. В связи с отсутствием договора социального найма невозможно осуществить приватизацию квартиры. Правомерно ли нам отказывают в заключении договора? Какие документы необходимы для его заключения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #11771

Совершенно очевидно, что отказ неправомерен; на мой взгляд, стоит вести переговоры с участием адвоката. Если необходима помощь, звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100