Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! У меня 3-х комнатаная изолированная (кухня 11м) квартира…

  • Попова Н.В.
  • Попова Н.В. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #3987

Здравствуйте! У меня 3-х комнатаная изолированная (кухня 11м) квартира.Прописано 5 человек-бывший муж (11 лет в разводе), нащ ребенок -мальчик 15 лет, второй ребенок оддт второго зарегистрированного брака-девочка 7,5 лет , третий ребенок от второго брака- новорожденный- девочка и моя мать.Все-коренные москвичи. До рождения третьего ребенка (за 2 недели) через суд был произведен раздел лицевого счета ( ранее управа в разделе отказала по причине "неравномерного раздела жидой площади"- у бывшего мужа при разделе на 1 кв м жилья больше)отказала)по причине признания у нас живущих под одной крышей совершенно чужих людей. Мне- теперь уже многодетной матери- крайне необходимо встать на очередь по жилью, естетственно по льготной-многодетной. В управе до раздела лицевого счета мне сказали, чтобы я и не мечтала- буду ждать 5 лет как "ухудшившая условия". Их не волнует, что это не намеренное ухудшение. Бывший муж отделил свою жилплощадь- почему я и мои трое детей должны ждать 5 лет для того, чтобы нас признали нуждающимися? Я задала вопрос на портал ЮВАО- там мне ответили, что, якобы я должна обратиться в жил. департамент ЮВАО или в управу.Меня должны поставить на очередь как многодетную мать. Так ли это. Ответьте, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10695

Вам правильно ответили, обратитесь официально, получите ответ, если ответом будете не удовлетворены обращайтесь к адвокату.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100