Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович. У меня сложилась такая ситуация, c кото…

  • Мизина Наталья Петровна
  • Мизина Наталья Петровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3910

Здравствуйте Николай Иванович. У меня сложилась такая ситуация, c которой я никогда ещё не сталкивалась,т.к. ещё молодая,мне 23 года. Так вот.Один присторелый мужчина хочет оформить на меня завещание(квартира),а я ему не родная. Квартира приватезированная,он прописан там один,супруга его скончалась 3 месяца назад ,а детей у них не было. Есть только племянники ,но им он оставлять не хочет,чем то они уж его обидели сильно.Вопрос такой:Как правельно оформить это завещание и на сколько возможно получить эту квартиру посли его смерти? Его племянники наверное тоже расчитывают на наследство ... Заранее спасибо,очень жду от вас ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10618

Наталья Петровна, позвоните мне, мы договоримься о встрече в коллегии адвокатов на месте подробно дадим вам консультацию по ситуации. Если необходимо дальнейшее правовое сопровождение вы можете расчитывать на эту услугу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100