Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я, мои дочь и сын приватизировали нашу трехкомнатную квартиру в 1993 г…

  • Екатерина Пахомова
  • Екатерина Пахомова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3735

Я, мои дочь и сын приватизировали нашу трехкомнатную квартиру в 1993 году. Сын дочери (внук) был несовершеннолетним и его в приватизацию не включили. В прошлом году погиб мой сын и теперь его жена хочет выделить себе в нашей квартире отдельную комнату и сдевать ее внаем. Она в нашей квартире никогда не проживала, и вообще в последние годы жизни сына они почти не виделись, только их брак не был расторгнут. Как можно с ней бороться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10443

Екатерина, необходимо признать сделку передачи квартиры в собственность (приватизацию) недействительной, т.к. один из проживающих в квартире (Ваш внук) не принимал участия в приватизации. В результате доли каждого, в том числе и Вашего сына, станут меньше; доля Вашего сына в квартире будет меньше той минимальной, которую можно выделить реально. Поэтому об отдельной комнате Вашей невестке останется только мечтать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд
Rambler's Top100