Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Помогите мне, пожалуйста. Моя бывшая супруга уехала с места постоянной…

  • Киселев Виктор
  • Киселев Виктор аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3722

Помогите мне, пожалуйста. Моя бывшая супруга уехала с места постоянной прописки 4 года назад. Развод оформлен официально. Сведений о её пребывании у меня нет. Я хочу её выписать через суд. Но не знаю как это правильно сделать. У меня в собственности приватизированная квартира (общая площадь 34,7 м2, жилая 19,4 м2 ), где она имеет постоянную прописку. В квартире так же прописана моя новорожденная дочь. По моим сведениям бывшая супруга проживает где-то в Москве и у неё родился ребенок. Как мне лучше действовать? Добиваться признания ее безвестно отсутствующей для последующей выписки или самостоятельно искать её место проживания (т. к. открыть розыскное дело на неё я как бывший супруг не имею право) и просить у суда постоянно её зарегистрировать по настоящему месту проживания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10430

Виктор, вопрос не простой, действительно его необходимо решать в судебном порядке. Позвоните, мне мы договоримся о конкретном времени и дне встречи в КА и на месте подробно обсудим ваши практические шаги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100