Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Вопрос у меня следующий: Я купил в новостройке квартиру …

  • Михаил
  • Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3694

Здравствуйте! Вопрос у меня следующий: Я купил в новостройке квартиру в МО г.Люберцы в июне 2003 года, документы (договор долевого участия в инвестировании, дополнительное соглошение к договору,Акт исполнения инвестиционных обязательств к договору,Акт о вступлении во владение, пользование и распоряжение квартирой) для получения ключей вместном ЖЭУ мне выдали в фирме "МГСН" апреле 2004 года,но оформить квартиру в собственость и прописаться я не могу посегоднейший день, в Люберецкой областной Регистроционной палате ссылаются на то что дом неможет проити регистрацию в связи с неправильностью оформления пакета документов со стороны застройщика для регистрации дома. Должен ли я платить в данном случае платить кварплату,регламентируются как то сроки регистрации новостроек если регламентируются, то могу ли я как-то обжаловать действия застройщика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10402

Михаил, полагаю, что при заключении договора купли продажи квартиры, вы не воспользовались услугой адвоката о правовом сопровождении сделки, изучения исходно-разрешительной документации, договора купли продажи и согласились с предложенным вами проэктом договора купли продажи менеджером. Для того, чтобы определиться в ваших практических шагах предлагаю вам позвонить мне и договориться о встрече в КА если есть желание, с собой вам необходимо принести все имеющиеся у вас документы связанные с покупкой квартиры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Rambler's Top100