Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Сына прописала моя мать к себе в кварти…

  • Герасимова Инна
  • Герасимова Инна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3645

Здравствуйте Николай Иванович! Сына прописала моя мать к себе в квартиру 1 комн. в 1996 году, преватизировав предварительно ее в 1992 году. Год назад сын женился, я взяла мать к себе ( она плохо передвигается и нуждается в помощи), а сына и его жену поселили отдельно в однокомнатной квартире . Детей у них нет и не будет. Таким образом: в моей квартире 3 комн. прописаны я и мой муж, а проживаем втроем с моей матерью. Сын прописан в 1 комн. с моей матерью, а проживает вдвоем со своей женой. Сноха прописана в 3 комн. квартире у своих родителей, где они проживают со старшей дочерью. Мой вопрос к Вам такой : можно ли выписать сына принудительно из квартиры бабушки и прописать у нас, его родителей обратно, т.к. отношения испортились основательно, а мы боимся потерять свое имущество. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10353

Инна, сын имеет право лишь на проживание. Если необходима развернутая консультация по ситуации звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100