Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Женился в 1988г. Двое Детей, 15 и 7 лет. Все (дети, я, б…

  • Иванов Фёдор
  • Иванов Фёдор аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 6 мес. назад #3479

Здравствуйте! Женился в 1988г. Двое Детей, 15 и 7 лет. Все (дети, я, б.жена) прописаны и сейчас в неприватизированной коммуналке (3 комнаты по 16м. В 5ти комнатной, в центре). Через долевое строительство приобрели две квартиры вместе в кирпичном новом доме общ.пл 124метра. Есть официальный камин, натуральный паркет, подогреваемые полы, кухня 32 метра, 2 балкона, новая мебель. Оформили в собственность жены в 2002г. В конце 2003 развелись. Оставил ей также машину, дал ей денег на обучение НА ПАРИКМАХЕРА-СТИЛИСТА. Она не работает. Через сберкассу плачу очень приличные деньги. Сам же без жилья. Предложил законно сделать так, чтобы она и Дети прописались в новом жилье, а мне в собственность перешли комнаты. Был послан. Поэтому через суд хочу оформить половину нового жилья на себя. Для суда требуется справка о стоимости из ПИБА. Ни ПИБ, ни она справку мне не дают. Пошлина на рыночную стоимость квартиры огромная. Как достать справку из ПИБА? Заранее спасибо. Фёдор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 6 мес. назад #10187

Федор, не вижу проблемы, обращайтесь в суд, а затем через суд сделайте нужные вам запросы. Если необходима помощь, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100