Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Можно ли выписать из дома бывшую жену (…

  • Рябыкина Светлана Алексеевна
  • Рябыкина Светлана Алексеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3143

Здравствуйте Николай Иванович! Можно ли выписать из дома бывшую жену (дом был куплен в браке) – только на основании заявления в паспортный стол о выписке от жены (написано под давлением шантажа бывшего мужа; подпись заявителя заверена в консульстве РФ) – без предоставления в ПВС доверенности от заявителя? Мой бывший муж на этот манер выписал меня из дома (в настоящее время временно нахожусь за пределами РФ) – с ноября 2003 года выписана «в никуда». Правомерно ли поступили в паспортном столе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9851

В описанной ситуации необходимо разбираться, вы пишите, что все же заявление в ПВС было написанно, но под давлением шантажем мужа, но ничего не пишите знали об этом сотрудники ПВС, есть еще ряд вопросов. Если есть желание разобраться в описанной ситуации, и вы проживаете в Москве или у вас есть доверитель приходите ко мне в КА, предварительно согласовав со мной день и время встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Rambler's Top100