Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Будьте любезны,пожалуйста,помогите разобратся и помочь советом по ниже…

  • Машкович Ольга Александровна
  • Машкович Ольга Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 8 мес. назад #3121

Будьте любезны,пожалуйста,помогите разобратся и помочь советом по ниже изложенной проблеме. Я жительница г.Краснодара проживаю на втором этаже 3х этажного дома в приватизированной квартие. Владельцы квартиры ,расположенной ниже этажом,возводят под моими окнами и балконом вплотную к дому строение. В разрешении на это строительство местными городскими организациями им отказано и я не давала на это своего согласия. Все компетентные органы,ограничились лишь штрафами и составлениями протоколов.Но строительство продолжается и по сей день. Под этой пристройкой сооружается подвальное помещение вплотную к фундаменту дома,постройки 1952г.Дело по моему иску находится в районном судес апреля месяца 2004г,практически без результата. Прошу вас посоветовать,куда мне обратится,чтобы наконец добится сноса незаконно возводимого объекта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 8 мес. назад #9829

Ольга Александровна, у вас должен быть адвокат, который четко представляет как разрешить вашу проблему, что для этого нужно. Если его нет, то найдите, уверен, что в Краснодаре достаточно опытных и квалифицированных адвокатов, которые разберуться в вашей ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100