Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Состою в браке, есть трехлетний ребенок. Подаю на развод.Муж против развода……. (27 мая 2020)

Ответ по просьбе ADMIN подготовил мой коллега, адвокат МКА «Адвокат» Максим Жмурков, выложен на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В течение многих лет я пользуюсь…

  • Евгений Майоров
  • Евгений Майоров аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #5448

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В течение многих лет я пользуюсь участком, но никаких документов на него нет. Слышал, что сейчас проходит так называемая «дачная амнистия» и можно узаконить право на такой участок? Как это сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #12156

В соответствии со ст.25.2 «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» вам необходимо получить выписку из похозяйственной книги в органах местного самоуправления о том, что у вас есть земельный участок, после чего обратиться в регистрирующий право собственности орган. При этом надо иметь в виду, что выписка подтверждает права на земельный участок, только если он предоставлен для введения личного подсобного хозяйства. Правоустанавливающими документами будут являться, например решение собственника о выделении части или целого участка, помимо этого решения о предоставлении участка, договор или судебное решение. В них должны быть указаны реквизиты земельного участка, площадь, кто предоставил участок, его место нахождение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд
Rambler's Top100