Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Кого следует привлекать в качестве ответчиков по иску о признании прав…

  • ВЕНКОВА
  • ВЕНКОВА аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #5135

Кого следует привлекать в качестве ответчиков по иску о признании права собственности на дачный дом в садовом кооперативе? (Признание права собственности требуется т.к. после вступления в наследство отцом были оформлены только документы на землю, на дом имеется только справка о выплате пая, на основании которой нотариус отказалась выдавать свидетельство о наследстве)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #11843

Чтобы признать права на дом в судебном порядке необходимо, чтобы у Вас были документы на дом на земельном участке. Укажите, какие документы Вы имеете на построенный дом. В зависимости от этого будет ясно, как действовать дальше. Предлагаю прийти на консультацию с документами если нет возможности лично прийти в коллегию адвокатов или нет представителя в Москве, рекомендую воспользоваться платной услугой получения юридической помощи по Интернету. Порядок получения такой помощи мною подробно изложен на сайте www. rosadvokat.ru в разделе Вопрос ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Rambler's Top100