Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Мне в 1992 г. Туровским сельсоветом Серпуховского р-на Московской обл.…

  • Засимкин Владимир Анатольевич
  • Засимкин Владимир Анатольевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4940

Мне в 1992 г. Туровским сельсоветом Серпуховского р-на Московской обл. был выделен земельный участок 0,11 га для индивидуального строительства и ведения садоводческого хлзяйства. В течении 13 лет участок возделывался, но построек на нем нет. В соответствии с требованиями Земельного кодекса я в 2005 г.попытался оформить участок в собственность (однократно бесплатно). Администрация Серпуховского р-на настаивает на платном офоормлении собственности. Каковы мои права

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 8 мес. назад #11648

Владимир Анатольевич, для ответа необходимо точно указать право на котором вам принадлежит земельный участок. Есть ряд дополнительных к вам уточняющих вопросов, поэтому, на мой взгляд, если вас эта проблема интересует и практическое ее решение, рекомендую позвонить, и договориться о встрече в КА, где вы сможете более подробно изложите ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100