Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович, эдравствуйте! Прошу ответить на следующий вопрос. У …

  • Иноземцев АМ
  • Иноземцев АМ аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 10 мес. назад #4769

Николай Иванович, эдравствуйте! Прошу ответить на следующий вопрос. У меня в собственности находится земельный участок, на который есть Свидетельство о государственной регистрации права, оформленное на основании договора купли продажи(купчей). Земельный участок имеет кадастровый номер и адрес объекта (СНТ), о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним имеется запись регистрации. Суть вопроса в том, что Председатель СНТ не выдает мне справку для регистрации застройки на этом участке, на основании того, что у него на руках и в земельном комитете Администрации района имеется только старый вариант (1993 года) генерального плана застройки СНТ, где этот участок не нанесен. Это произошло по нерадивости старого председателя. Новый председатель требует, чтобы я за свой счет внес соответствующие изменения в генеральный план (а это сегодня стоит немалых денег). Вопрос, чем руководствоваться в решении этого вопроса. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 10 мес. назад #11477

Позвоните мне, приходите со всеми документами на консультацию, на месте определим ваши практические шаги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100