Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, проконсультируйте пожалуйста в следующем в…

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #4223

Уважаемый Николай Иванович, проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе: мне отказали в бесплатной приватизации земельного участка в местном земельном комитете. Участок относится к дому, в котором я проживаю с 1968 года по нынешний день. Дом был куплен в 1963 году моим дедушкой, земля была выделена в бессрочное пользование. В 1996 году дедушка трагически скончался. В свидетельство о наследовании земельный участок не включили, а включили только дом,(объяснили тем, что земли бессрочного пользования не передаются по наследству). Фактически, я с рождения проживаю в этом доме, всю свою жизнь обрабатываю огород, у нас есть дворовые постройки: гараж, теплица и т.д. Как же все таки оформить земельный участок? Заранее благодарна за совет, с уважением, Ольга, г.Тюмень

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 мес. назад #10931

Ольга, вопросы вы ставите не простые, они требуют изучения имеющихся у вас документов, документов земельного комитета и т.д. Рекомендую вам обратиться на месте к адвокату и получить консультацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100