- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Уважаемый Николай До 1999 года жил на Украине, в Николаевской обл. работал в колхозе, получил пай земли, по семейным обстоятельствам уехал с женой жить в Россию поменял гр. Украинское на Русское, как мне быть с землей, имею ли я право на собственность земли, как дальше быть подскажите, пожалуйста, за ранее вам благодарен. С/ув.Руслан Павелко.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Руслан Романович, приходите ко мне в КА, мы заключим с вами соглашение и по вашему поручению проработаем законодательство Украины, дадим письменные рекомендации по вашей ситуации.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович