Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, В 1992г. по наследству садовый участок 8 сот.был разделен…

  • Филиппова Ирина
  • Филиппова Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3750

Добрый день, В 1992г. по наследству садовый участок 8 сот.был разделен на два отдельных участка по 4 сот. На каждый было выдано Свидетельство на землю, в которых указаны номера участков и размер. Но межевание произведено не было, участок на местности не был разделен. Сейчас мы хотим провести межевание, разделив участок ровно пополам, поставить забор. На каждом из участков зарегистрировано по дому. При делении каждый дом остается на стороне, где он зарегистрирован. Наши бывшие родственники категорически возражают против деления участка, предлагая разделить его по "грядкам", маленькими кусочками, т.е. фактически не деля его. Какие существуют требования к разделу садового участка на местности: участок должен иметь "ровную" форму, обязательно наличие въезда и т.д.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10458

Ирина, есть специальные требования, соблюдающиеся при разделе земельного участка, например такое, что при деление участка должно быть выделено соответствующие количествово площади соответствующие нормативным правовым актам. Если есть необходимость, звоните и приходите на консультацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100