Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуейте.Мои соседи присвоили 3 сотки участка, который находится …

  • Mеланченко Антонина Павловна
  • Mеланченко Антонина Павловна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3600

Здравствуейте.Мои соседи присвоили 3 сотки участка, который находится в моей собственности. И каким-то образом закрепили их за собой - оформили новые документы по межеванию, получели план участка из кадастровой палаты и оформили мои 3 сотки в свою собственность. Что мне делать. Может ли суд принять решение закрепить мою землю за соседями.так как они построили на этою территории какие-то строения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10308

Антонина Павловна, в вашей ситуации необходимо разбираться ознакомившись с имеющимися у вас документами, возможно есть смысл сделать ряд адвокатских запросов по ситуации, только после этого можно обращаться в суд или решить этот вопрос в досудебном порядке. Все спорные вопросы решаются в судебном порядке. Суд не примет решение в пользу соседей если Вы докажите что соседи не законно присвоили себе часть Вашей земли. Необходимо ознакомиться с имеющейся у Вас документацией, поскольку в ней указываются границы, размер участка с размещенными на нем объектами ,и другая информация необходимая для разрешения спорной ситуации. Если есть желание позвоните мне мы договоримся конкретно о дне и времени встречи в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Rambler's Top100