Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Орган управления лесным хозяйством Московской области обра¬тился в арб…

  • Алексей Игоревич
  • Алексей Игоревич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3582

Орган управления лесным хозяйством Московской области обра¬тился в арбитражный суд с иском к муниципальной организации од¬ного из районов Московской области о признании недействительным ее постановления об изъятии у лесхоза земельного участка лесного фонда, находящегося на территории муниципального образования, входящего в состав лесов 1-й группы, и предоставлении этого участка коммерческому строительному подрядному объединению на праве собственности для застройки его и реализации возведенных на участке жилых строений. Имел ли право орган местного самоуправления решать вопрос о предоставлении земельного участка? Как и какими органами решается вопрос об изменении целевого использования и предоставления земельных участков в таких случаях? Предусмотрена ли в подобных случаях ответственность за наруше¬ние порядка предоставления земельных участков? Кто и в какой мере несет ответственность при признании судом незаконности предоставления участка из лесов 1-й группы? Может ли быть взыскана компенсация и возмещен ущерб лесному хозяйству и каким образом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #10290

Алексей Игоревич, вопросы поставленные вами не простые они требуют проработки и времени для подготовки ответа. Если есть желание, звоните и приходите ко мне в КА, мы заключим соглашение и подготовим вам заключения по каждому вопросу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100