Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! У меня сейчас сложиласть достаточно щекотливая ситуация.…

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3577

Здравствуйте! У меня сейчас сложиласть достаточно щекотливая ситуация.Я начала заниматься оформлением зем.участка моей мамы,по мере оформления документация всплыли такие факты,что оказывается мой участок нелегально принадлежит др.человеку,хотя по протоколу собрания ПСК участок мой,я составляла письмо на Администрацию по г.Лобня,к которому относится участок,мне не ответили хотя на ответ дается 1 м-ц,а письмо от 16,09,04г.,нач.по Зем.комитету категорическим не хочет заниматься моими документами,проще говоря Зем.комитет всячески старается препятсвовать оформлению свид-ва на участок.Я хотела бы узнать не имея официального отказного письма от Администрации и Зем.комитета правомерно ли будет мое исковое заявление в суд,имея на руках свид-во на землю выд.аж в 1995г.,мое письмо в админ.со вх.№ с их стороны,и перечень документов принятых на рассм.в зем.комитет на межжевание участка,но со стороны Нач.Зем.комитета не дающей ход документам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10285

Наталья, вопросы вы ставите не простые они требуют ознакомления с имеющимися у вас документами и оценки ситуации. Если есть желание, звоните и приходите ко мне в КА. Если необходимо представления ваших интересов в суде и госучреждениях, это так же возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Rambler's Top100