Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Подскажите, пожалуйста, выход из сложившей…

  • Селин Вадим
  • Селин Вадим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3291

Уважаемый Николай Иванович! Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации. Я приобрел в собственность в деревне участок 10 сот. ("земли поселений"). Когда я начал интересоваться соседями для согласования с ними вопросов по постройке забора, коммуникаций и т.п., выяснилось, что один из соседних участков (без каких-либо построек вообще) выделялся 3-4 года назад военному человеку, который два года назад уехал на Украину и там умер. Кроме военно-общежитского адреса я никаких координат найти не могу. Этот участок мне интересен уже как дополнительная площадь под застройки. Каким образом его можно приобрести в собственность? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #9999

Вадим, вопрос требует проработки, если есть желание приходите ко мне в КА, мы заключим соглашение и дадим письменное правовое заключение по проблеме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100