Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Николай Иванович, здравствуйте! Я пытаюсь взять в собственность участо…

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 5 мес. назад #3278

Николай Иванович, здравствуйте! Я пытаюсь взять в собственность участок земли. Недавно прошел месяц со дня публикации в СМИ о предоставлении данного участка на продажу. Т.к. желающих не оказалось, я в земельном комитете вызвал геодезистов для межевания данного участка. Там же мне выдали документ о согласовании границ. Соседи с одной стороны также претендовали на эту землю, но в течение месяца со дня публикации не заявили о желании ее приобрести (т.е. право на приобретение в собственность закреплено за мной), поэтому мне заранее было сказано, что этот акт они не подпишут. Я считаю, что мотивированного отказа у них быть не может, т.к. мой будущий участок не на сантиметр не заходит на их границы. Прав ли я? И как мне официально их уведомить о подписании акта о согласовании границ? Из данных вами ответов я понял, что достаточно двух неявок или двух немотивированных отказов, чтобы границы были согласованы. Заранее спасибо за ответ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #9986

Сергей, на аналогичные вопросы ранее отвечалось, если есть желание приходите ко мне в КА, предварительно позвонив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100