Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Не откажите пожалуйста в помощи. У нас …

  • Павликов С.А.
  • Павликов С.А. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3124

Здравствуйте Николай Иванович! Не откажите пожалуйста в помощи. У нас общий пятиквартирный дом, на четыре хозяина, две квартиры приватизированные. Земля муниципальная т.е. МУДЕЗ. Все службы т.е. БТИ, земельная говорят, что она у нас не делится, она общая. Но два соседа все поделили во дворе,как им захотелось, с нашей стороны было разделино по капитальной стене это продолжалось семь лет. Сараи у нас были старые дереиянные, мы их сломали, вызывали комиссию нам дали словестно разрешение на строительство нового кирпичного сарая, сарай построили и на этом успокоились. Были с БТИ все сараи занесли в план. Вопрос: Имеет ли право сосед пристроиться к моему кирпичному сараю вплотную или должен отступить то на сколько? Он лезет на мою капитальную стену. Прав ли архитектор, что дал ему разрешение? Выходит что мы соседи ни на что не имеем право и с нами не надо считаться.Большое Вам спасибо. Помогите пожалуйста, мы уже не знаем куда обращаться какой-то замкнутый круг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9832

Согласие соседей всегда нужно. Cуществуют специальные нормы которые должны соблюдаться при строительстве.Чтобы дать вам развернутый ответ необходимо личное общение с вами, если проживааете в Москве приходите ко мне в КА, мы подробно обсудим вашу ситуацию и определимся с вашими практическими шагами. Кроме того рекомендую набраться терпения и ознакомиться с ответами , ранее на аналогичные вопросы давались ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100