Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте!Мне надо получить сведения о земельном участке, но я не о…

  • Ольга Борисовна
  • Ольга Борисовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 6 мес. назад #1063

Здравствуйте!Мне надо получить сведения о земельном участке, но я не отношусь к лицам, которые могут получить эти сведения бесплатно. Какова плата за предоставления сведений государственного земельного кадастра? (Вопрос из архива)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 6 мес. назад #7771

Максимальная плата за предоставление сведений государственного земельного кадастра об определенном земельном участке - 100 рублей. Конкретные размеры платы за предоставление сведений государственного земельного кадастра об определенном земельном участке, а также за их копирование (документирование) определяются территориальными органами Федеральной службы земельного кадастра России исходя из сложившихся затрат по согласованию с органами ценообразования в субъектах Российской Федерации. (в соответствии с Постановление Правительства от 2 декабря 2000 г. N 91 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА").

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100