Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Прошу мне посоветовать: Мне предлагают использовать изоб…

  • Иваненко Михаил
  • Иваненко Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #5117

Здравствуйте! Прошу мне посоветовать: Мне предлагают использовать изображение моей картины для печати. Обещают использовать в некомерчесских целях, то есть без права продажи, НО... В предлагаемом договоре эта фирма может передать свои права по использованию изображения другой фирме, и в договоре там ещё написано: Автор предоставляет Пользователю следующие неисключительные имущественные права на использование произведения: - переделывать или другим образом перерабатывать произведение (право на переработку); - воспроизводить произведение (право на воспроизведение); - безвозмездно, т.е. без экономической выгоды распространять экземпляры произведения; - импортировать экземпляры картин в целях распространения (право на импорт); - уступать с соблюдением настоящего договора полностью или в части полученные по настоящему договору права третьим лицам; Я так понял, что полного контроля за соблюдением договора у меня не будет. Посоветуйте, во сколько оценить моё право на предоставление изображения моей картины для печати? Хотя бы примерно - от и до? Спасибо, буду ждать ответа!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #11825

Михаил, необходимо ознакомиться полностью с договором, и делать выводы исходя из текста. Если есть необходимость, звоните, мы договоримься о встрече в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100