Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Здравствуте.Помогите пожалуйста.Моим отцом был разработан герб города,…

  • Чиханова Екатерина Владимировна
  • Чиханова Екатерина Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #3610

Здравствуте.Помогите пожалуйста.Моим отцом был разработан герб города,занявший ,на конкурсе объявленный администрацией города,первое место.Теперь изображение используется на продукции местных заводов,печати,рекламных щетах и т.д.Разрешение мы не давали на это и администрация право использования не выкупала. Вопрос:1.Сколько стоит разработка герба? 2.Какой процент за использование герба должен получить автор от использователя(в том числе от администрации)? Спасибо.Надеюсь на вашу помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10318

Екатерина Владимировна, 1. Стоимость разработки определяется организатором конкурса. 2. В соответствии со ст. 8 Закона РФ «Об авторском праве и смежных правах» государственные символы и знаки – флаги, гербы, ордена, денежные знаки и др. – не являются объектами авторского права. Если вам необходимы дополнительная консультация, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100