Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день! Не знаю, насколько это вопрос более юридический, нежели э…

  • Маша
  • Маша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 8 мес. назад #2954

Добрый день! Не знаю, насколько это вопрос более юридический, нежели этический, но все же. Работаю в компании в рекламном отделе. Пишу рекламные тексты и статьи непосредственно для этой компании. Но хочу на собственном сайте вывешивать эти статьи (с пометкой, что статья написана для такой-то компании)для поиска клиентов, которым могла бы писать в свободное от основной работы время. Возможно ли это? Кому принадлежат права написанных таким образом статей? Заранее благодарна за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 8 мес. назад #9662

Маша, по логике, все что вы делаете пренадлежит компании, но необходимо видеть ваш трудовой контракт, что в нем указано, возможно вы подписывали дополнительные обязательства. Но, на мой взгляд, если вы автор статей, то не вижу проблемы в их размещении на вашем сайте, ведь вы можете, что-то добавить или изменить, возможно размещение статей есть смысл согласовать с руководителем компании. Если есть желание давайте ваш вопрос мы проработаем, приходите ко мне в КА, в сентябре предварительно позвонив и согласовав день и время встречи в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100